понедельник, 1 сентября 2025 г.

Архиерейское богослужение на начало нового учебного года.

 Епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил богослужение на начало нового учебного года

1 сентября, в день празднования Донской иконы Божией Матери, епископ Кинешемский и Палехский Иларион совершил Божественную литургию в Троицко-Успенском кафедральном соборе г. Кинешма.

Преосвященному архипастырю сослужили: выпускник Православной школы, секретарь Кинешемской епархии иерей Иоанн Дубровин, директор Православной школы протоиерей Димитрий Иванов, духовник школы игумен Нестор (Зуйков), диакон андрей Баранов, выпускник школы диакон Антоний Замышляев, диакон Александр Крикун.

За богослужением молились учащиеся Православной школы во имя святого благоверного великого князя Александра Невского г. Кинешма.

По заамвонной молитве был совершен молебен на начало учения отроков.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

с 23 апреля 2026 г по 7 мая 2026г. в школах номер 2 и 6 города Кинешма, руководителем ОРОиК диаконом Андреем Барановым был проведен цикл бесед с учащимися 7-9 классов.

  с 23 апреля 2026 г по 7 мая 2026г. в школах номер 2 и 6 города Кинешма, руководителем ОРОиК диаконом Андреем Барановым был проведен цикл б...