понедельник, 8 декабря 2025 г.

Воспитанники ОГКОУ Кинешемского детского дома посетили Троицко-Успенский кафедральный собор

 26.10. 2025   Ребят встретил руководитель ЕОРОиК   диакон Андрей Баранов, который рассказал об истории собора и колокольни, а также показал его убранство Воспитанникам посчастливилось прикоснуться к некоторым святыням, находящимся здесь. Дети активно участвовали в диалоге и задавали вопросы экскурсоводу. По окончании мероприятия диакон Андрей Баранов подарил ребятам нательные крестики.











Комментариев нет:

Отправить комментарий

с 23 апреля 2026 г по 7 мая 2026г. в школах номер 2 и 6 города Кинешма, руководителем ОРОиК диаконом Андреем Барановым был проведен цикл бесед с учащимися 7-9 классов.

  с 23 апреля 2026 г по 7 мая 2026г. в школах номер 2 и 6 города Кинешма, руководителем ОРОиК диаконом Андреем Барановым был проведен цикл б...