Традиционная Епархиальная Рождественская ёлка, по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона прошла 8 января в городе Кинешма. Праздничное мероприятие развернулось в зале Дома Культуры «Октябрь».
К положенному времени начали приезжать гости со всех уголков Кинешемской Епархии.
По доброй традиции Праздник начался с Рождественских песнопений в исполнении учащихся Православной школы во имя святого благоверного князя Александра Невского.
Стихи, песни… Дети и взрослые, выступающие на сцене, создали чудесное праздничное настроение.
А дальше всех ждала настоящая сказка. Актеры народного любительского театра «Начало…» под руководством Заслуженной артистки России Наталии Александровны Машатковой подарили детям и взрослым радость, любовь и веру в чудеса... Настояющую сказку про добро.
Благодарим добровольцев движения "Православный Фронт" и учащихся гимназии им. А. Н. Островского за помощь в проведении Епархиальной Елки.
Комментариев нет:
Отправить комментарий