среда, 24 июня 2026 г.

Учащиеся Кинешемского технологического техникума посетили храм Вознесения Господня города Кинешма


 30 марта в рамках взаимодействия между Кинешемской епархией и Кинешемским технологическим техникумом студенты посетили храм Вознесения Господня города Кинешма.

Настоятель храма, помощник руководителя по церковной благотворительности и социальному служению Кинешемской епархии иерей Александр Крикун в рамках проведенной экскурсии рассказал ребятам о предстоящем празднике Святой Пасхи.




Иерей Александр рассказал студентам о смысле Воскресения Христова для человечества в целом и для каждого христианина в частности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Учащиеся Кинешемского технологического техникума посетили храм Вознесения Господня города Кинешма

 30 марта в рамках взаимодействия между Кинешемской епархией и Кинешемским технологическим техникумом студенты посетили храм Вознесения Госп...