30 марта в рамках взаимодействия между Кинешемской епархией и Кинешемским технологическим техникумом студенты посетили храм Вознесения Господня города Кинешма.
Настоятель храма, помощник руководителя по церковной благотворительности и социальному служению Кинешемской епархии иерей Александр Крикун в рамках проведенной экскурсии рассказал ребятам о предстоящем празднике Святой Пасхи.
Иерей Александр рассказал студентам о смысле Воскресения Христова для человечества в целом и для каждого христианина в частности.
Комментариев нет:
Отправить комментарий