вторник, 23 июня 2026 г.

Учащиеся Кинешемского технологического техникума посетили храм Вознесения Господня города Кинешма

 


30 марта в рамках взаимодействия между Кинешемской епархией и Кинешемским технологическим техникумом студенты посетили храм Вознесения Господня города Кинешма.

Настоятель храма, помощник руководителя по церковной благотворительности и социальному служению Кинешемской епархии иерей Александр Крикун в рамках проведенной экскурсии рассказал ребятам о предстоящем празднике Святой Пасхи.




Иерей Александр рассказал студентам о смысле Воскресения Христова для человечества в целом и для каждого христианина в частности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экскурсия по православному храму для воспитанников детских садов города Кинешма 2 июня

 Воспитанники детских садов № 22,17,27,50 вместе с педагогами побывали в Троицко –Успенском кафедральном Соборе нашего города. Ключарь собор...